hronika.info
Видеоновости

Беспилотники ВСУ уничтожили командный пункт боевиков на Луганщине. Видео

Беспилотники ВСУ уничтожили командный пункт боевиков на Луганщине. ВидеоПоявилось впечатляющее видео уничтожения украинскими военнослужащими командного пункта боевиков «ЛНР».

Боевая группа К-2 из 54-й бригады полностью уничтожила командный пункт врага в Луганской области, в результате чего противник потерял 6 человек погибшими и 4 человека ранеными, а также 6 единиц техники.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщает волонтер Юрий Мысягин.

«Неоднократная успешная работа группы К-2, это очередной отличный пример того, как наши бойцы на фронте научились применять гражданские квадракоптеры (дроны) «Фантом» и «Мавик» в боевых операциях. С их помощью корректируется огонь», — написал он, уточнив, что в результате зафиксировнной операции по укничтожению командного пункта террористов «ЛНР» враг понес потери в количестве 6 убитых и 4 раненых, а также 6 единиц техники.

Читайте также: Военные уничтожили очередную позицию боевиков на Донбассе. Видео

При этом Мысягин подчеркнул, что противник иногда сбивает наши дроны, но данные потери несопоставимы с количеством и стоимостью потерь врага.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова