hronika.info
Видеоновости

YUKO и KHAYAT презентовали совместную песню. Видео

YUKO и KHAYAT презентовали совместную песню. ВидеоЗа довольно короткое время артисты сумели снять эффектный клип, который уже покоряет сеть.

Музыканты группы YUKO и артист KHAYAT решили объединить силы для создания оригинальной песни. Идея о совместном треке зародилась у певцов после участия в Национальном отборе Евровидения-2019.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Чуть больше месяца назад в Украине состоялся финал Нацотбора на Евровидение-2019. Талантливые вокалисты соревновались за возможность представлять страну на песенном шоу. И участие в конкурсе стало не только прекрасной возможностью для артистов показать свое творчество, но и объединило их в стильный тандем.

Речь идет об участнике «Голоса страны-9» Андрея Хаята, который выступает под творческим псевдонимом KHAYAT. Перспективный артист записал совместную песню со своими коллегами из группы YUKO. В зажигательном треке Vesnianka певцы объединили фольклорные мотивы и электронную музыку.

Читайте также: В Сети презентовали официальную песню ЧМ-2018. Видео

Съемки ролика состоялись на столичном Кураж Базаре. Кроме творческого тандема, в ролике Vesnianka появились и другие украинские знаменитости, в частности, The Maneken, Alina Pash, Анатолий Анатолич, LAUD, Роман Бахарев (BAHROMA), INGRET.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова