hronika.info
Видеоновости

Как на самом деле происходил захват Крыма. Видео

Как на самом деле происходил захват Крыма. ВидеоЭтот ролик нужно в обязательном порядке смотреть всем и по несколько раз на день – политикам и военным, журналистам и домохозяйкам, общественникам и национал-патриотам.

Смотреть и делать выводы. Аннексия Крыма Россией – это классика захватнической политики, на которой необходимо научиться и больше никогда не допускать подобных ошибок, дружить, не поворачиваясь спиной. Потому что нож между лопаток может оказаться в мгновение ока. Так было с Крымом. Тогда никто не мог и предположить, что сосед-брат давно точит нож и готовит спецоперацию, выжидая удобный момент.

На видео — кадры захвата административных зданий и воинских частей. Особо удручающе выглядят наши военные – ребят поставили на колени со связанными руками, а потом, как мотлох, погрузили в тентованные машины и вывезли со своих частей, предварительно разоружив. Позор военному руководству, которое так долго разбиралось с ситуацией, не спешило брать на себя ответственность и давать какую-то команду.

Таких как полковник Юлий Мамчур были единицы.

На Востоке Украины застать врасплох не получилось – здесь агрессоры уже получили сопротивление и обломали немного зубы в своем непомерном аппетите.

Говорят «Умные учатся на чужих ошибках». А нам, видно мало было опыта Чечни и Приднестровья, Грузии и Абхазии. Что ж, теперь имеем свой, горький и поучительный опыт.

Ну а Крым все равно будет наш!

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова