hronika.info
Видеоновости

Кого обвиняют жители разрушенных домов в Станично-Луганском районе. Видео

Кого обвиняют жители разрушенных домов в Станично-Луганском районе. ВидеоВ Станице Луганской за время проведения боевых действий погибли сорок девять мирных жителей и еще сто человек были ранены.

Так, 19 ноября, при обстреле погибла детская медсестра, а женщине осколком оторвало руку. Украинские военные подсчитали, что боевики 35 раз устраивали массированные обстрелы Станицы из артиллерии, «Градов» и минометов.

Мнение людей по поводу того, кто обстреливает их дома, разделились – кто-то винит «ополченцев», кто-то – украинских военных. Кто-то жалеет о том, что в свое время принимал участие в референдуме, а кто-то до сих пор мечтает войти в состав Российской Федерации. Некоторые жители держат нейтралитет и не спешат обвинять ни одну из конфликтующих сторон.

Очень много домов в Станице разрушено и восстановлению не подлежат. Часть жителей выехала. Но а большинство местных жителей остаются в своих домах и молятся, чтобы при очередном обстреле их миновала беда.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

рысь 03.12.2014 в 19:22

Очередное доказательство того, что всю эту даунбассию не грех стереть с лица Земли — дерьмо все равно молится на педерассию!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.