hronika.info
Видеоновости

Пропавший «народный мэр» Славянска «засветился» в Алчевске. Видео

Пропавший «народный мэр» Славянска «засветился» в Алчевске. ВидеоСамозванец Вячеслав Пономарев, который называл себя «народным мэром» Славянска, всплыл в Алчевске.

Вячеслав Пономарев – личность эпатажная и практически легендарная. Ни славяне, ни краматорчане, ни все украинцы не были готовы к тому, что фигурантами и вершителями в апреле начнут выступать такие вот элементы – хамовитые, крайне безграмотные, одиозные и невменяемые. Это потом уже хлынул поток клоунов – один другого краше – губаревы, плотницкие, безлеры. А Пономарев был «пионеров» в своем роде. Еще перед тем, как Стрелков отвел свои бандформирования со Славянска и Краматорска, Пономарев куда-то пропал и ходили разговоры, что его не только отстранили от мэрствования, а чуть ли не пустили в Торец рыб кормить, как это проделывал он со многими патриотично настроенными гражданами.

Но оказалось, что «народный мэр» из той биосубстанции, которая, как известно, не тонет. Вот и всплыл он уже в Алчевске 20 ноября – благодарил жителей Питера за оказанную помощь, которая пойдет в центральную городскую больницу и в детский приют. По ходу жаловался, что Украина «объявила голод» Новороссии.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова