hronika.info
Видеоновости

Херсонские курсанты «троллят» командира-сепаратиста. Видео

Херсонские курсанты «троллят» командира-сепаратиста. ВидеоВ Херсонской морской академии курсанты проучили своего командира-украинофоба.

На общем построении курсанты морской академии в Херсоне ответили на приветствие командира не по Уставу, а выкриком «Слава Украине! Героям слава!». Когда же тот сделал курсантам замечание по поводу соблюдения правил Устава, начали скандировать «Ганьба! Позор!».

Так будущие морские офицеры попытались высказать свое отношение к командиру — начальнику строевой части Дмитрию Ярославцеву, который откровенно симпатизирует сепаратистам.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

100 04.12.2014 в 19:34

Курсантам респект и уважуха, а этого ярословского в Ярославль к бенимати. Ходаковский смотри кто у тебя воспитывает курсантов.

Ответить
ujcnm 04.12.2014 в 20:55

Жалкие уроды без совести и чести! Курсанты ТОРГОВОГО флота готовы продаваться с первых курсов училища, а все эти базары про свободу мнения и слова — это рассказы для дураков! Сегодня они орут "Слава Украине!", завтра, если денег дадут — "Слава Америке!". Проститутки — одно слово! А командир у них — мужик, ему респект! Так как сохранять своё мнение — это свойство мужика, а крутить жопой как флюгер — это специфика Гейропы!

А чего они вякают! Не будь России — было бы славное жлоб — селение Прогнойск, а не областной центр Херсон, и вы бы, сопляки малолетние, максимум шнырили бы по плавням на рыбацких лодченках и прятались бы от рыбохраны, а не учились в учебном заведении с признанными международными дипломами! И не вы эту базу создавали и не вы эту землю завоевывали! Так что вякайте про свою Укропию, но как сказал Бисмарк:"Русские ВСЕГДА придут за своим, и никакие ваши песни про выдуманные законы, чтобы оправдать захапанное чужое добро вам не помогут!

Ответить
ykrop 05.12.2014 в 11:03

ujcnm, ты больной человек, мне жаль тебя

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.