hronika.info
Видеоновости

Известный руфер доказал неминуемость победы Украины. Видео

Известный руфер доказал неминуемость победы Украины. ВидеоРуфер «Мустанг», который сейчас сменил имя на «Слава Украине!», снял трогательный и проникновенный ролик «Вот почему украинцы победят».

Руфер – человек-экстремал, живущий на крыше. Т.е. тот, кто не боится высоты и с наивысших точек снимает удивительные ролики. «Мустанг» известнее тем, что это именно он раскрасил в цвета национального флага Украины советскую звезду на крыше одной из высоток в Москве.

Сейчас на своей страничке в Фейсбуке «Слава Украине!» выложил невероятно красивый и трогательный видеоролик «Thats why ukrainians will win», что в переводе и значит «Вот почему украинцы победят».

Кадры разрушенных поселков и домов, переселенцы-беженцы на сумках с детьми и любимой собакой, прощание мамы с сыном, уезжающим на войну, моменты боя, похороны солдат-героев, малыши с жовто-блакитными сердечками на щеках, глаза любимой девушки, наполненные любви и страха. Это не перескажешь – это надо смотреть. Качественная и очень нужная работа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова