hronika.info
Видеоновости

Боевиков оснастили современными ракетными системами. Видео

Боевиков оснастили современными ракетными системами. ВидеоТеррористы получили от российских покровителей ПТУРы и бьют из них по украинским позициям. Но чаще мажут.

На видео снят момент стрельбы из ПТУРа – управляемой ракеты для поражения танков и других бронированных целей. Сепаратисты прицеливаются и… мажут. Об этом и сообщает один их трех, осмотрев место попадания в бинокль.

Судя по погоде, видео было сделано еще в начале-середине ноября – сейчас стоят приличные морозы и выпал снег. Снят ролик, если верить аннотации к нему, под Новоазовском.

То, что боевики имеют российское оснащение, «неизвестно» только кремлевскому окружению – масса очевидных вещей – свидетельств, фото и видеоматериалов подтверждают прямое участие России в конфликте на Востоке Украины. И этот ролик стал очередным доказательством того, что у террористов не рогатки с горохом на вооружении – серьезное оружие. Правда, обращаться с ним они не умеют. С рогаткой оно было бы проще.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

ватник 07.12.2014 в 22:41

Неужели хохлопитеки думают что Россия вот так просто бросит на произвол русских перед уродливой мордой последователей нацистских преступников? Когда вы протрезвеете от этого угара и поймете что России не нужно завоевание украины, а лишь прекратить играть с коричневыми идеями и продавать свою территорию нашим врагам пиндосам? Что там три ваших сказало что боевики, недовольные чеченками без платков на голове, борются за свободу от России? Поддержка украиной международного терроризма и отказ от подавления героизации нацизма — еще одна причина почему Россия права.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.