hronika.info
Видеоновости

Диверсанты изо всех сил пытаются проникнуть в Мариуполь. Видео

Диверсанты изо всех сил пытаются проникнуть в Мариуполь. ВидеоВ зоне АТО боевики продолжают наращивать военный потенциал техники и живой силы. Также активизировались диверсионно-террористические группировки.

По всей линии фронта со стороны террористов идет активное увеличение боевой техники и личного состава, который активно пополняют спецподразделения российской армии. Участились случаи диверсий в тылу. Так, недавно в районе поселка Талаковка диверсионно-разведывательная группа сепаратистов пыталась пересечь линию обороны. Четыре человека передвигались в машине и были перехвачены по ориентировкам оперативными работниками. Об этом рассказал боец батальона «Святая Мария» с позывным «Гога».

Нелегко приходится местным жителям в прифронтовой территории, где и в день, и в ночь хаотично начинаются обстрелы. Люди говорят, что стали привыкать и к этому.

«Психика, грубо говоря, атрофировалось. Стреляют, а уже, все равно, я никуда не прячусь, на огороде стою, стреляют, и черт с ним», — рассказал житель Мариуполя Виталий Гончар.

Не прекращаются бот в северной части области. Террористы пригнали свежую технику в район Волновахи и Тельманово. Несмотря на все договоренности о перемирии, боевики не оставляют попыток прорваться в этом направлении.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова