hronika.info
Видеоновости

Боевики мстят жителям Донбасса, которые их не поддерживают. Видео

Боевики мстят жителям Донбасса, которые их не поддерживают. ВидеоВ результате хаотического открытия огня со стороны террористов, есть жертвы среди мирного населения.

По словам представителя пресс-центра АТО Алексея Дмитрашкивского, за минувшие сутки «рашисты» прибегли к новым преступлениям на территории Украины.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице пресс-центра АТО в Facebook.

По словам Дмитрашкивского, банды боевиков, используя стрелковое оружие, «Грады», минометы и артиллерию 87 раз открывали огонь по позициям сил АТО и мирным жителям. Горячими остаются луганское, донецкое и дебальцевское направления.

В результате хаотического открытия огня со стороны террористов, есть жертвы среди мирного населения.

Украинские войска в ответ открывают огонь по силам террористов.

Артиллеристы сил АТО за сутки 72 раза прислали бандитам исчерпывающий и подкрепленный весомыми аргументами ответ на их подлые обвинения, в результате которых часть боевиков и российских наемников навечно оставила дискуссию о целесообразности существования «Новороссии», — добавил Дмитрашкивський.

На мариупольском направлении украинские военные уничтожили минометный расчет боевиков вместе с техникой, а также грузовик с боеприпасами.

Читайте также: Боевики обсуждают обстрел жилых кварталов. Видео

Также, силами контрдиверсионных подразделений сил АТО отправлена в ад диверсионно-разведывательная группа террористов, — заявил Дмитрашкивский.

Источник: 24 Канал

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова