hronika.info
Видеоновости

РСЗО «Град» продолжают наводнять Луганск. Видео

РСЗО «Град» продолжают наводнять Луганск. ВидеоВидео, выложенное в сеть кем-то из пользователей, проживающих в Луганске, подтверждает давно известный факт – город просто набит заряженными системами реактивного залпового огня «Град».

Видео выложено 7 декабря, т.е. вчера. Под окнами луганчанина проехали две машины с «Градами». Это их устанавливают в различных частях города, отстреливаются по селам и городам, где стоят украинские военные, разрушают коммуникации и частные дома. Все это боевики делают не из чистого поля – они обязательно прикрываются мирными людьми – установки стоят в кварталах с многоэтажками, в густонаселенном частном секторе.

Тактика остается неизменной – сначала принести разрушение в Счастье, а потом быстро уехать и подставить под возможный ответный огонь тот же Комброд Луганска. Об этом известно из разговоров с местными жителями, которые остаются на оккупированных территориях.

А дальше все просто – включается пропагандистская машина и на всех углах кричит и стенает о зверствах «хунты», которая стреляет в своих же граждан.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова