hronika.info
Видеоновости

На чем ездят на работу украинские судьи. Видео

На чем ездят на работу украинские судьи. ВидеоС прошлого понедельника люстрация добралась до прокурорского корпуса и столкнулась с невероятным корпоративным противостоянием.

Судьи, используя свой опыт, тут же подали жалобу в Конституционный суд Украины о нарушении их гражданских прав. Пока права других граждан, возможно, ущемлялись или нарушались. Фемида, как и положено, была слепа.

А держаться стражам закона есть за что. Прокурорская система считается самой коррумпированной во всей стране. За «правильное» решение карманы судей разной величины пополняются круглыми суммами, которые тут же трансформируются в шикарные загородные дачи в престижных районах, в дорогущие часы и элитные иномарки.

На чем ездят на работу украинские судьи. Видео

Система круговой поруки и корпоративного единства активно противостоит требованию времени и не допускает наказать тех, кто еще вчера служил режиму Януковича, наказывая активистов Майдана, невнимательно (назовем это так) заполнял декларацию о доходах совершенно не беспокоясь о пропасти в несколько нулей между заявленными доходами и тем уровнем жизни, который могут себе позволить сотрудники Генеральной прокуратуры.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Asya 09.12.2014 в 12:26

Запросили на співбесіду? Не радій передчасно! Ґрунтовно підготуйся разом з порадами від газети «Все про бухгалтерський облік»

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.