hronika.info
Видеоновости

В центре Днепра произошел масштабный пожар. Видео

В центре Днепра произошел масштабный пожар. Видео Горели два заброшенных здания.

14 апреля начался сильный пожар в двух заброшенных зданиях, расположенных на улице Харьковской, напротив ТРК «Мост-сити». Из горящего дома спасатели и полицейские вывели троих людей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Пожар начался приблизительно 1:40. По предварительной информации очаги возгорания находились в подвале и на третьем этаже. На борьбу с огнем направили более четырех пожарно-спасательных бригад.

Примерно через сорок минут спасатели обнаружили в подвале здания двоих мужчин и женщину. Все трое были настолько пьяны, что не услышали запах дыма. Спасатели и патрульные вывели их из здания и передали медикам. Госпитализация потребовалась двоим пострадавшим: скорая забрала их в городскую клиническую больницу №4.

Из-за сильного пожара правоохранителям пришлось временно ограничить движение по улице Харьковской. Это позволило спасателям оперативно потушить здания.

Читайте также: В США показали первый запуск крупнейшего в мире самолета. Видео

Предварительно, площадь пожара составила более 150 квадратных метров. Что стало причиной возгорания пока неизвестно. Одна из версий поджог, однако точную причину возгорания будут устанавливать правоохранители. На место вызвали следственно-оперативную группу которая будет выяснять обстоятельства происшествия.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова