hronika.info
Видеоновости

В США придумали портативный наручный «огнемет». Видео

В США придумали портативный наручный «огнемет». ВидеоАмериканский маг Адам Уилбер изобрел портативный наручный браслет, который может метать огонь.

Фокусник из США придумал и воплотил в жизнь компактный «огнемет» — он уже продемонстрировал его действие широкой зрительской аудитории всемирной Сети. Устройство практически незаметно и надевается на запястье. Оно позволяет метать огненные шары легким движением руки.

Адам назвал свое изобретение Pyro. Оно состоит из маленькой пластиковой коробочки, которая крепится на резиновом ремешке, и пульта, с помощью которого и происходит управление мини-«огнеметом». Для того чтобы управлять этим огнедышащим чудом, нужна определенная сноровка. Фокусник надевает браслет на руку, предварительно зарядив обойму из четырех зарядов. Потом рука направляется в нужную сторону и незаметно нажимается кнопка. При этом нужно учитывать основные правила безопасности – на расстоянии выстрела огненного заряда, а это чуть больше 3 метров, не должен находиться кто-либо или что-либо во избежание травм и пожара.

На разработку этого портативного «огнемета» Уилбер потратил два года жизни. Были созданы порядка 7 вариантов такого браслета. И только последний запустили в серийное производство. Теперь любой желающий может его приобрести за 174 доллара. В эту стоимость входит и 60 зарядов к браслету.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова