hronika.info
Видеоновости

Российский спецназ на заснеженных полях Донбасса. Видео

Российский спецназ на заснеженных полях Донбасса. ВидеоОккупанты продолжают перебрасывать в зону конфликта новые части военных срочной службы и контрактников.

Россия продолжает посылать своих наемников на Восток Украины, где те вступают в схватку с украинскими военными и добровольческими отрядами. Помогает в вербовке добровольцев в Сибири Всероссийский союз ветеранов Афганистана.

Нарастающими темпами террористы пополняют и свой парк боевой техники – все новые и новые поступления тяжелой бронированной военной техники организуют российские «друзья».

За последнее время зона особой активности боевиков переместилась в Дебальцевском направлении. Само Дебальцево сепаратисты атакуют со стороны Углегорска и Чернухино. Под обстрелы попали такие н/п, как Миус, Ольховатка, Черкасское, Новоивановка. На Луганщине продолжают страдать от постоянных обстрелов террористов Трехизбенка, Счастье и Станица Луганская. По всей линии противостояния противник использует минометы, артиллерию и реактивные системы залпового огня «Град».

Украинскими бойцами были отбиты попытки атаковать Авдеевку и донецкий аэропорт.

За сутки погиб один украинский военный и девять бойцов были ранены

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова