hronika.info
Видеоновости

Ким Чен Ын разрыдался на торжественном мероприятии. Видео

Ким Чен Ын разрыдался на торжественном мероприятии. ВидеоЛидер северокорейского государства оказался удивительно чувственным и тонкослезым. Вместе с ним на концерте расплакались и его военные – такова она солидарность в КНДР.

Глава КНРД Ким Чен Ын на торжественном мероприятии вдруг прилюдно расплакался – вроде бы ведущий мероприятия объявил о том, что хочет показать его умершего деда – основателя северокорейского государства. Как он это собирался сделать, осталось тайной. Но это заявление так растрогало бедного Ына, что он расплакался. Свою тонкую душевную организацию тут же поспешили продемонстрировать и военные, которые были рядом – они усердно прижимали платочки к суровым мужским глазам.

А вообще то, Северная Корея уникальная во многом страна. Например, здесь в аэропорту у туристов сразу же забирают мобильные телефоны и возвращают их только при вылете из страны. Разрешают брать фотоаппарат и ноутбук. Но интернета в стране нет, а фотографировать можно только то, что разрешат. При этом к группе приставляется соглядатай, который не позволяет отходить от него на 50 метров и постоянно контролирует действия иностранцев.

А по поводу плаксивых генералов – так несколько лет назад заместитель министра обороны как то, поминая Ким Чер Инна, напился, как русский дальнобойщик. Горевал он так. В результате его приговорили к смертной казни – привязали к столбу и расстреляли из миномета, чтобы от него не осталось «никаких следов, даже волоска». Вот такие они, суровые северокорейские парни.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Зюзя 10.12.2014 в 19:01

Да это чмо накумарено.Этого =деятеля= с трудом удалось выдворить из Москвы-этот дебил там так вышивал, что гебисты его сопровождали в виде наказания-просрался — иди в наряд к =сунь«цензура» в чайю=в сопровождение

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.