hronika.info
Видеоновости

В центре Николаева мужчина застрелился в людном месте. Видео

В центре Николаева мужчина застрелился в людном месте. ВидеоПогибший во время ссоры сначала ранил из обреза охотничьего ружья своего оппонента, а потом застрелился.

В центре Николаева в среду, 10 декабря, возле универмага «100» открыли стрельбу — в результате инцидента один человек погиб, еще один ранен, пишет Преступности.нет.

Как сообщили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции, погибший во время ссоры сначала ранил из обреза охотничьего ружья своего оппонента, а потом застрелился.

Так, по данным правоохранителей, сначала двое мужчин стали выяснять между собой отношения перед универмагом, после чего один из них вытащил обрез. Он выстрелил своему оппоненту в живот, после чего застрелился.

Читайте также: Водитель грузовика застрелился после ДТП на Полтавщине

Информация о третьем фигуранте случившегося происшествия пока уточняется. Пострадавший мужчина, который был госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи города Николаева, получил тяжелое ранение брюшной полости. Его доставили в реанимацию, где сейчас ему делают операцию – врачи борются за его жизнь.

Источник: Преступности.нет

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова