hronika.info
Видеоновости

Забавы ради: террористы стреляют по Станице Луганской. Видео

Забавы ради: террористы стреляют по Станице Луганской. ВидеоБоевики продолжают обстреливать Станицу Луганскую с особым цинизмом – забавы ради, снимая эти игрища уродов на камеру.

«Кому война, а кому – мать родна» — говаривали в старину наши деды. За столетия ничего не изменилось – дурь и глупость, алчность и жажда наживы в войне получили полный разгул, выплеснув все самые мерзкие качества, которое в мирное время деграданты вынуждены были скрывать. Зато в полной чехарде войны они дали волю всем свои низменным инстинктам. Ну чего же забавы ради не пальнуть из гранатомета по дому. В котором возможно продолжают жить люди? Или хозяева еще мечтают вернуться в него. Ведь когда-то он строился – с трудом и с копеечки. Но что можно об этом рассказать человеку, у которого уровень духовного развития не выдерживает сравнения с приматами – так моль-вредитель.

Обстрел ведется явно с российской стороны от ничегонеделания – боевикам никто не угрожал с той стороны и не обстреливал. Такая национальная забава у вырожденцев появилась – пострелять по жилым домам. А потом слезливо рассказать про фашиствующих укропов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

ДА УЖ 11.12.2014 в 14:21

Забава у укров жестокая.От ихней забавы гибнет мирное население. А потом слезливо рассказать про фашиствующих укропов. ТОЛЬКО УКРЫ И МОГУТ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.