hronika.info
Видеоновости

В Горловке не хотят ждать, пока их землю освободят киевляне. Видео

В Горловке не хотят ждать, пока их землю освободят киевляне. ВидеоПод Горловкой в рядах украинских защитников создаются отряды для борьбы с российскими оккупантами.

Сама Горловка оккупирована боевиками, а рядом располагаются украинские позиции, где служат уроженцы этих мест. Среди них – голова сельсовета села Зайцево. Он говорит о том, что сразу же, летом они не сориентировались и не смогли защитить свою землю, свои дома, свои семьи. А теперь он хочет сам освобождать свою малую родину, а не ждать, когда это сделают львовяне или ровинчане. И не понимает политики многих диванных армейских богатырей, которые выехали в Киев, в безопасное место, получают от государства пособие и спрашивают у армии «Ну когда вы там уже освободите мой дом?».

По словам бойца, он служит в батальоне «Артемовск» разведчиком и часто наведывается в родные места, где сейчас бесчинствуют наемники – кавказцы, россияне – те, кому все равно, что останется после села и кто выживет в этой войне. Они – варяги, они – разрушители. И их необходимо как можно скорее прогнать с нашей земли.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Савич 11.12.2014 в 18:35

Этих кацапов и кавказцев надо не проганять, а убивать как бешеных собак.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.