hronika.info
Видеоновости

В Днепропетровской области произошла стрельба: кадры с места ЧП. Видео

В Днепропетровской области произошла стрельба: кадры с места ЧП. ВидеоВ результате нападения на активиста в центре Каменского ранение получил он сам.

В центре Каменского Днепропетровской области днем 20 апреля стреляли в общественного активиста, главу организации Рух Громадська Варта Евгения Найду. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Мужчина был доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи с огнестрельными ранениями конечностей, кроме него пострадали двое прохожих. В Найду стреляли около 16:20 в субботу напротив горсовета.

По словам свидетелей, из автомобиля Lanos зеленого цвета с шашками такси вышел человек в маске и совершил два выстрела якобы из обреза, после чего скрылся с места преступления на том же авто, на котором приехал.

В Каменском отделе полиции Радио Свобода сообщили, что полиция открыла уголовное производство из-за стрельбы в центре Каменского, в результате которой пострадали три человека, по статьи — «покушение на убийство».

Как отмечает местное издание, в 2015 году Евгений Найда баллотировался на пост мэра Каменского.

Читайте также: Стрельба на Ровенщине: есть раненые и заложники

В сети появилось видео якобы с места происшествия, но самого инцидента на нем не зафиксировано. Слышно только звуки выстрелов и крики о помощи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова