hronika.info
Видеоновости

Украинский депутат превратился в рэпера. Видео

Украинский депутат превратился в рэпера. ВидеоСашко Невже, депутат областного совета Ровно, записал новогоднюю дуэтную песню с группой Wild Boyz в стиле рэпа.

Депутат облсовета из Ровно Сашко Невже сделал всем украинцам новогодний и рождественский подарок – клип с чудесным пожеланием мира и удачи. За всеми событиями этого года мы совершенно забыли, что приближается самый яркий, самый долгожданный и сказочный праздник – Новый Год. За ним придет Рождество Христово – торжественно-проникновенный праздник, который очень хочется отметить в кругу семьи – когда все самые дорогие люли будут живы и здоровы и смогут собраться за одним столом, чтобы пожелать всем-всем самого ценного – мира. Это мы поняли и оценили только сейчас – когда беда не просто встала на пороге, она полноправно господствует в нашем общем доме, сея ненависть, разруху и смерти.

А Сашко решил всем напомнить – праздники рядом и поспешил подарить хоть немного хорошего настроения. Помогли ему написать песню и записать клип молодая группа Wild Boyz в составе Дмитрия Мацюка м Александра Буняка.

«В мирі, дружбі та любові ми візьмемося в обійми, щоб в усьому світі закінчилися війни. Нехай сміх дитячий завжди лунає в домі, а фортуну і удачу тримайте міцно у долоні. Щоб добрут, злагода і чистий спокій завжди йшли за вами поряд твердим кроком, щоб нас любили, й звичайно ми у відповідь кохали – за це давайте, друзі, піднімемо бокали», – именно об этом поется в песне.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова