hronika.info
Видеоновости

Украинские БТР стремительно движутся в зону АТО. Видео

Украинские БТР стремительно движутся в зону АТО. ВидеоВчера в Сети было выложено любительское видео, на котором снята колонна БТРов, направляющихся , по всей видимости, в зону АТО.

Колонна военной бронированной техники с государственными флагами Украины вчера проследовала в направлении Луганска и Донецка. Это видео выложили пользователи а в Ютюбе.

Говорят, что плохой мир лучше самой хорошей войны. И с этим нельзя не согласиться. Украинская сторона предпринимает все возможное, чтобы достичь этого «плохого мира» — дать возможность мирным жителям, которые вынужденно остались жить на оккупированных территориях или выехать с места боевых действий, или хоть немного передохнуть от постоянных обстрелов и бомбежек.

Но вторая сторона конфликта на Востоке Украины никак не может прийти к единому мнению и выдвинуть какие-то вменяемые предложения решения конфликтной, во многом тупиковой, ситуации.

Поэтому украинская сторона страхует своих бойцов и подтягивает к линии противостояния технику. Ведь противник постоянно получает подкрепление с российской стороны, которая уже давно не скрывает этого, но продолжает«стесняться» и признает этот факт перед мировой общественностью.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова