hronika.info
Видеоновости

Кот наказал российский магазин на 60 тысяч рублей. Видео

Кот наказал российский магазин на 60 тысяч рублей. ВидеоВ одном из магазинов аэропорта Владивостока рыжий плутишка забрался в витрину и слопал деликатесов на кругленькую сумму рублей.

Рыжий кот каким-то образом умудрился пробраться внутрь одной охлажденной витрины магазина, который находится в аэропорту Владивостока, и пообедать, ни в чем себе не отказывая. За поеданием копченого кальмара его застали работники аэропорта и тут же сообщили владельцу торговой точки.

Оказалось, кот был хорошо знаком с украинской пословицей «що не з\’їм, то понадкусюю» или имел родственников в нашей стране – внимательный осмотр витрины выявил кроме съеденного кальмара горячего копчения, хорошо надкусанную сушеную камбалу, надорванный пакет с сушенным осьминогом. Кошак оказался воистину гурманом – предпочтение отдавал сугубо морским деликатесам – по всем остальным продуктам он просто потоптался.

Всю продукцию с витрины пришлось изъять и опечатать ее. Еда подлежит утилизации. В холодильнике проведена дезинфекция и санобработка. В общей сложности хозяйка магазина потеряла 60 тысяч рублей.

А вот как кот смог попасть в терминал аэропорта, в сам магазин и закрытую витрину – останется тайной самого кота. Наш, все таки, человек, этот владивосточный кот!

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Защитник котов 12.12.2014 в 13:24

Плевать на их просроченные и некачественные деликатесы! Вопрос дня: что с котом??

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.