hronika.info
Видеоновости

Кадры погони за мужчиной, который угнал патрульный автомобиль. Видео

Кадры погони за мужчиной, который угнал патрульный автомобиль. ВидеоЧтобы догнать избившего патрульную мужчину, свидетель нападения решил угнать машину журналистов.

В Сети обнародовали видео ночной погони за мужчиной, который напал в центре Киева на сотрудницу патрульной полиции и угнал служебный автомобиль.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Информатор, оно было снято на авторегистратор машины журналистов, которую в свою очередь угнал другой мужчина, ставший свидетелем нападения и решивший догнать злоумышленника.

«Мы остановились, чтобы узнать, что произошло. Водитель редакционного авто также вышел из машины и стоял рядом. В этот момент в наш автомобиль внезапно залетел неизвестный мужчина, сел за руль и попытался скрыться. Водитель успел сориентироваться и за секунду заскочил на пассажирское сидение. Человек, который оказался за рулем, нарушая и превышая скорость, пытался догнать того, кто угнал Prius и напал на девушку», — говорится в сообщении.

Впрочем, догнать автоугонщика ему не удалось, так как у машины журналистов отказало сцепление.

«Наш водитель находился в шоковом состоянии от случившегося и сначала решил, что за руль сел сотрудник полиции. Мы отыскали авто и нашего сотрудника и вернулись в офис, после чего, узнав все детали, отправились в Шевченковский райотдел полиции», — рассказали журналисты.

Читайте также: В Киеве Lanos влетел в остановку с людьми. Видео

Обоих угонщиков в итоге удалось задержать. Также отмечается, что и тот, который напал на патрульную, и тот, который решил его догнать, были пьяны.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова