hronika.info
Видеоновости

Пригород Луганска Юбилейное. Эксклюзивные кадры. Видео

Пригород Луганска Юбилейное. Эксклюзивные кадры. ВидеоУдручающая прогулка по поселку Юбилейному под Луганском дает представление о том, как там сейчас живут люди после того, как этот регион был оккупирован новороссами.

На видео, появившемся в Сети, снят быт луганчан, которые живут сейчас в Новоросии. Полгода они не получают электроэнергию, воду. В домах даже с приходом зимы не появилось отопление. Пустые прилавки «Народных» супермаркетов, аптеки без лекарств и неработающие банкоматы и терминалы. У людей нет работы – «кормилица» поселка шахта «Луганская», на которой еще недавно работали около 5 тысяч горняков, сейчас затоплена.

Это катастрофа, которая меньше всего волнует наемников и самопровозглашенных правителей. Они не вписываются в общую массу угнетенного и убиваемого населения. Рэкетирство и откровенное воровство – визитная карточка «республики».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Светлана 13.12.2014 в 18:34

Очень хочется узнать, кто этот "умный" автор. И откуда такие сведения. На шахте работало до 3-х тысяч, а не 5 и все постепенно восстанавливается.

Ответить
поздравляю 13.12.2014 в 18:54

что-то не верится как-то… жители красного луча казаков выгнали, луганск пишет письмо порошенко под руководством плотникова об окончании экономблокады и боевики заняли еще одно село :Боевики зашли в село Голубовский Попаснянского района Луганской и начали занимать дома местных жителей, угрожать им и строить блокпосты, в ровеньках водку запретили продавать без акциза (у казаков или лнр появились акцизы?) пьяный головорез сбил врача-сепаратиста и ему же угрожает автоматом за подачу заявления минтам и опять гумкомвой из раши. СОБАЧЬЯ СВАДЬБА!!!! а народу видать нравится все это… а чего яценюка клясть? вы же самиз ахотели в республику лнр под контролем раши?НУ КТО ДОКТОР ВАМ? мозгову вас нет, а своих не вставишь.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.