hronika.info
Видеоновости

Нардеп Довгий пригрозил избить депутата Лещенко ремнем. Видео

Нардеп Довгий пригрозил избить депутата Лещенко ремнем. ВидеоДовгий потребовал не оскорблять его родственников.

Депутат Верховной Рады Олесь Довгий пригрозил нардепу Сергею Лещенко выпороть его ремнем за оскорбление его отца. Об этом он заявил в эфире Громадського ТВ.

Лещенко заявил, что экс-нардеп Станислав Довгий присоединился к коалиции Януковича, чем защитил своего сына от расследования по уголовным делам о незаконном отчуждении имущества Киевгаза и Киевводокана.

«Во времена Януковича было вынесено постановление суда об обыске в его жилье, где была изложена фабула уголовного дела об отчуждении имущественных комплексов Киевгаза и Киевводоканала. Как вы знаете, этот обыск не состоялся, а те же самые дни отец моего коллеги перешел в коалицию Януковича, таким образом защитив его от политического преследования», — сообщил Лещенко.

После этих слов, Довгий перебил оппонента и потребовал не оскорблять его родственников.

Читайте также: Олесь Довгий уверенно побеждает своих конкурентов

«Вы на округе позволили себе несколько раз обливать грязью моих близких. Мой отец – человек заслуженный и он сделал для этой страны, наверное, больше чем я с вами вместе взятые. И если вы будете продолжать оскорблять моего отца, я вам обещаю, я сложу мандат, сниму ремень и дам вам по заслугам», — заявил Довгий.

Источник: korrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова