hronika.info
Видеоновости

Селфи от боевиков: на фоне горящего автобуса. Видео

Селфи от боевиков: на фоне горящего автобуса. ВидеоСегодня в Сети появилось видео, где сепаратисты весело фотографируются «на долгую память» на фоне горящего автобуса.

Фото выложено сегодня, но где и когда оно сделано — непонятно. То, что это террористы не вызывает сомнения – разговор с типичным уральским «чЁканием». Также неизвестна причина возгорания автобуса Икарус. Но стоит он несколько миллионов гривен.

А варварам весело, как весело было колонистам фотографироваться на фоне сожженных сел и повешенных людей. Главное, разруха пришла не на их землю. Где-то далеко «чЁкают» в безопасности их мамки, ожидая сыновей с заработков. А получают цинковые гробы. И опять «чЁкают» — тогда правительство платит им за молчание, чтоб «чЁкали» в подушку.

Боевики еще и шутят «У кого картошечка есть?» и, судя по разговору, боятся, что огонь перебросится на рядом стоящий автобус, в котором заполнен бак.

Цитирую понравившийся комментарий в Сети «Строят новое государство? Скорее жгут и грабят. Террористы ради развлечения и красивых фоточек сожгли автобус. Зачем «Новороссии» автобус?».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

надин 15.12.2014 в 19:31

быдло оно и есть быдло.желаю вам всем,которые там фотографируются,сдохнуть побыстрее и где-нибудь пусть вас просто прикопают в кювете или посадке.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.