hronika.info
Видеоновости

Киборг Коля восторгается зимними пейзажами. Видео

Киборг Коля восторгается зимними пейзажами. ВидеоКороткий видеоролик скорее передает настроение, чем дает определенную информацию.

Но настроение тоже важная составляющая происходящего. Тем более, если это – хорошее настроение, которое демонстрирует молодой украинский боец, передвигаясь на броне боевой машины по морозному воздуху и восхищаясь зимними пейзажами и морозным небом.

Зовут бойца Николай. Он шутит на камеру «Красиво-то как! Красота! Да что вы знаете о холоде?!» Николай – один из защитников донецкого аэропорта, т.е. «киборг». Он не пал духом, не захандрил – его молодецкому задору, восторженности и умению радоваться малому могут позавидовать бойцы «диванной армии», которые днями играют в компьютерные танчики и пострелять могут только под одеялом после хорошей порции горохового супа. К сожалению, у нас таких патриотов-словоблудов большинство.

А мальчик Коля пусть живет и радуется, возвращается обязательно домой и рожает побольше здоровых и счастливых детей, которых тоже научит любить землю, зиму и небо – все равно какое – летнее или зимнее – лишь бы мирное и родное.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова