hronika.info
Видеоновости

В Тернопольской области будут контролировать перемещение мужчин. Видео

В Тернопольской области будут контролировать перемещение мужчин. ВидеоНа Тернопольщине военные просят запретить мужчинам выезжать за границу. Также нельзя им менять место жительства.

Военные Тернополя обратились с предложением-требованием запретить мужчинам региона покидать страну и менять место жительства без согласования с военкоматом.

Руководство области и военкомата Тернополя обратится с таким предложением в Верховный Совет Украины и Министерство обороны страны.

Такое требование связано с тем, что во время предыдущих трех волн мобилизации были те, кто успешно от них уклонился. Поэтому и предложено вернуть в действие статью 22 пункт 6 Закона Украины «О мобилизационной подготовке и мобилизации», в которой как раз и оговорено вышеизложенное требование.

Ранее в Министерстве обороны говорили о четвертой волне мобилизации военнообязанных мужчин для проведения ротации тех, кто воюет на Востоке страны уже полгода и больше.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Ігор 17.12.2014 в 20:35

А ви перепрошую генерали піщаних карєрів будете годувати мою сімю ,оплачувати в школах побори,взятки в лікарнях ,платити за світло,газ,гречку купляти по 25 гривень за кілограм ,удівати дітей і саме головне ви дітям дасте освіту за яку треба платити і це усе при зарплаті в 1247 гривень !ВАМ легко говорити ВИ і в воєнкоматі непагано кормитесь !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.