hronika.info
Видеоновости

На нас испытывают новое российское оружие, – бойцы АТО. Видео

На нас испытывают новое российское оружие, – бойцы АТО. ВидеоБойцы, которые находятся в поселке Станица Луганская практически на границе с Россией, уверяют – противник испытывает на них новый вид шрапнельного оружия, которое было разработано в прошлом году.

Бойцы 128-ой гвардейской горно-пехотной бригады Сухопутных войск ВСУ рассказали, что в ходе военных действий террористы проводят испытание российского оружия, которое было выпущено в 2013 году. Этот боезаряд взрывается на высоте 20 метров и стреляет шрапнелью. На стороне противника воюют «кадыровцы» — на наших позициях слышно даже как они молятся.

А еще бойцы очень просят провести ротацию и дать им возможность отдохнуть. набраться сил и повидать родных. Все это сделать они успели бы за 10 дней.

А потом опять бы вернулись в строй, на передовую. Хорошо, когда высшее военное начальство выполняет свои обещания и обязательства. Тогда и у солдат другой настрой воевать. А иногда у них просто опускаются руки – попадают домой и не хотят больше возвращаться туда, где о них не проявляют элементарной заботы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова