hronika.info
Видеоновости

Силовик АТО подорвался на «растяжке» террористов. Видео

Силовик АТО подорвался на «растяжке» террористов. ВидеоРежим наступившей тишина бойцы в зоне конфликта используют для пополнения боезапасов и небольшой передышки. Но случаются и трагические моменты без обстрелов и бомбежек.

Так, на днях в селе Пески под донецким аэропортом, на растяжке террористов серьезно подорвался боец ВСУ. У него обнаружены серьезные осколочные ранения и сейчас он госпитализирован. Небольшая передышка позволила подвезти боеприпасы в донецкий аэропорт и провести ротацию. Непогода усложняет задачу «киборгам» — проливной дождь ночью превратил в жидкое месиво все окопы и укрытия.

В селе Пески бойцы продолжают укрепляться. И, пользуясь затишьем, варят себе домашнюю еду. Приехавшие в село капелланы, привезли бойцам и мирным жителям еду и слово Божье. Они уверяют, что заповедь «Не убий» не действует во время войны, когда враг угрожает твоей жизни, разрушает твой дом.

Местные жители говорят о жуткой усталости жизнь постоянно в развалинах собственных домов, без света, воды, тепла и еды и мечтают, чтобы война поскорее прекратилась.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова