hronika.info
Видеоновости

«Выгони его из студии», — прямой эфир РосТВ с участием украинского депутата. Видео

«Выгони его из студии», - прямой эфир РосТВ с участием украинского депутата. ВидеоВ прямом эфире российской телестудии народного депутата Украины предложили выгнать за правду о Путине и России.

Народный депутат ВР от партии Блок Петра Порошенко Алексей Гончаренко попытался в студии российского телеканала во время одного из политических ток-шоу сказать о том, что Украина хочет мира и войну на Востоке страны поддерживают кремлевские вдохновители.

Но нардепа совершенно не в интеллигентной манере постоянно перебивал журналист и телеведущий, а по ходу еще и отпрыск одного из классиков, Петр Толстой. Толстой откровенно ерничал и предлагал позвонить лично ему, когда на Востоке Украины будет задержан хоть один российский военнослужащий.

Пределом цинизма стало его предложение к ведущему ток-шоу Александру Гордону по отношению к гостю студии, представляющему Украину, «Выгони его из студии!».

Но Алексей Гончаренко все же успел в прямом эфире заявить: «Угрозой миру является один человек – Владимир Путин, который сошел с ума от своей власти за 14 лет, решил построить империю на остатках суверенного государства».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

ПТНПНХ 18.12.2014 в 12:12

псы пУтИнСкИе сразу напали на человека, даже сказать не дают))) наверное правда слишком режет уши)))

Ответить
Анатолий 18.12.2014 в 12:12

С «цензура»лостаном разговаривать не о чем. Посмотрите на этих старых уебков. Они никого не хотят слушать кроме самих себя. Смешно смотреть, когда у них перекашиваются ебала от того, что говорят про их «цензура»ло. Это страшный народ, место которому в стойле за "Стеной". В следующий раз, если кто то поедет на это "шоу", прихватите с собой записи кого либо из вояк «цензура»ла, пусть он сам расскажет, что происходит в Украине. Если эти твари опять будут утверждать, что это подстава, прямо со студии наберите его матери и пусть она поговорит со своим сыном. Я думаю, тогда кацапы хоть немного прозреют.

Ответить
Олег 18.12.2014 в 12:55

Поехал в джунгли, попал в на территорию обезьян.
Всех этих обезьян давно пора отправить по клеткам!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.