hronika.info
Видеоновости

В Борисполе со стрельбой ограбили ювелирный магазин. Видео

В Борисполе со стрельбой ограбили ювелирный магазин. ВидеоВо время совершения преступления продавца ювелирного киоска в помещении не было.

В Борисполе двое вооруженных людей в балаклавах ворвались в торговый центр и похитили ювелирные изделия на сумму около миллиона гривен, сообщает пресс-служба МВД.

«Работники милиции установили, что двое неизвестных, ростом 170-175 см, одетые в черную одежду, перчатки и балаклавы, зашли в помещение одного из торговых центров города Борисполь, произвели несколько выстрелов в потолок и приказали всем посетителям и продавцам магазина лечь на пол и не двигаться. У одного из нападавших в руках был предмет, похожий на автомат. После чего злоумышленники разбили витрину ювелирного киоска, который арендовал место в торговом заведении, и завладели золотыми изделиями на сумму около 1 млн гривен», — говорится в сообщении.

Во время совершения преступления продавца ювелирного киоска в помещении не было. Женщина уходила на обеденный перерыв. В результате нападения никто из посетителей и продавцов торгового заведения не пострадал.

Сейчас милиционеры проводят следственно-оперативные и розыскные мероприятия с целью установления места нахождения неизвестных лиц, причастных к данному преступлению.

Читайте также: В ювелирный магазин Киева зашел очень странный покупатель с оружием

По данному факту следственным отделом Бориспольского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Досудебное расследование продолжается.

Источник: korrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова