hronika.info
Видеоновости

Наливайченко знает о судьбе скандальных «пленок Мельниченко». Видео

Наливайченко знает о судьбе скандальных «пленок Мельниченко». ВидеоРуководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что пленки Мельниченко по делу гибели Гонгадзе стоит приобщить к делу и открыть ход следствию.

В студии ток-шоу «Право на власть» руководитель Службой безопасности Украины В. Наливайченко рассказал о скандальных пленках Мельниченко, которые проходили по делу о гибели киевского журналиста Гонгадзе.

В свое время экс-заместитель генерального прокурора Ринат Кузьмин заявлял, что на этих пленках есть вся информация, которая необходима суду, чтобы закрыть это дело и наказать виновных. Но, видно, кому-то очень влиятельному такой ход событий не был на руку. Наливайченко не знает, что с этими доказательствами делала предыдущая власть, были ли они приобщены к досудебному расследованию и вообще – рассматривались ли на судебном заседании.

Глава СБУ уверен, что пора рассекретить эти материалы и открыть ход расследования дела Гонгадзе. В том числе, это касается и пленок Мельниченко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова