hronika.info
Видеоновости

Искалеченный сотник Майдана вместе с беременной женой постоянно ездят в зону АТО. Видео

Искалеченный сотник Майдана вместе с беременной женой постоянно ездят в зону АТО. ВидеоИгорь Чернецкий стал инвалидов еще на Майдане. Сейчас он на костылях с беременной женой продолжает помогать нашим бойцам на передовой и возит туда гуманитарную помощь.

Игорь Чернецкий, руководитель «Михайловской сотни», рассказывает, как еще на Майдане попал под обстрел силовиков вместе с другими активистами, как был покалечен милиционерами, когда раненный попал в их руки. Сейчас Игорь не может передвигаться без костылей – у него полностью раздроблены кости ноги и одна нога короче другой. Это и есть причина заметной хромоты и необходимости передвигаться на костылях. Ему нужно срочно ложиться на операцию и проходить длительный курс реабилитации, будучи полностью обездвиженным. Но позволить «такую роскошь» активист Майдана, а сейчас волонтер, не может – вместе с беременной женой он постоянно выезжает в зону АТО с волонтерской помощью.

Свою жену он встретил на Майдане, там и поженились. Сейчас они ждут ребенка, понимая, что, может быть для этого и не самое подходящее время. Но, новая жизнь пришла в их семью и не стала смотреть на обстоятельства сегоденья.

Игорь не имеет статуса участника боевых действий, он даже бесплатно не может ездить в киевском метро. И говорит о том, что те, кто пришел сейчас к власти, должны помнить, на чьей крови и на чьем здоровье они это сделали.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Анна 19.12.2014 в 19:18

А потому что он понимает, что как только он не будет этого делать, то инвалид никому не нужный он таким и останется! Это же очевидно! О нем все забудут.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.