hronika.info
Видеоновости

Киевских милиционеров убил известный байкер? Видео

Киевских милиционеров убил известный байкер? ВидеоВ столице Украины правоохранители ищут подозреваемого в тройном убийстве, которое произошло накануне вечером.

В Киеве произошло тройное убийство – были застрелены два милиционера и один бывший сотрудник правоохранительных органов. Двух человек преступник убил в квартире на 9-ом этаже многоэтажного дома Печерского района, а одного – на улице, возле подъезда.

Двое погибших правоохранителей работали в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Это дало почву следствию предположить, что убийство каким-то образом было связанно с их профессиональной деятельностью.

Сразу же после случившегося удалось установить имя подозреваемого. Им оказался известный в определенных кругах байкер Виталий Семеренко, который снимался в видеоклипах со звездами украинской поп-сцены и рок-исполнителями: Наталией Могилевской, Олегом Скрипкой, группой «ВАИ Гра».

Те, кто знал Семеренко, утверждают, что он был достаточно уравновешенным и спокойным человеком, которого никак нельзя было заподозрить в совершении тяжкого преступления.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова