hronika.info
Видеоновости

Жители Москвы скептически относятся к экономическому оптимизму Путина. Видео

Жители Москвы скептически относятся к экономическому оптимизму Путина. ВидеоРоссияне не разделяют оптимистических прогнозов руководителя государство по поводу очередного прорыва экономики.

Россияне, и в частности, москвичи, при всем их патриотизме и безусловной вере в отношении кремлевского руководства, не разделяют мажорные настроения Владимира Путина по поводу прогнозов о дальнейшей судьбы экономики страны. Люди не доверяют государству и спешат вложить имеющиеся наличные средства в автомобили и технику, понимая, что рост доллара может полностью обесценить их накопления.

В автосалонах в свободной продаже не осталось машин. Многие торговые точки попросту закрываются, не зная, по каким ценам им придется сотрудничать с поставщиками из-за нестабильности валюты.

По мнению москвичей, существующее положение – это только начало затяжного процесса, с которого экономика страны, а вместе с ней и ее граждане, будут выходить долго и сложно.

Пока с экранов телевизоров президент РФ вещал о стабилизации рубля, курс доллара вырос сначала на 2 рубля, а потом подумал – и к концу речи скакнул еще на несколько позиций.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова