hronika.info
Видеоновости

Военные подготовили приятный сюрприз славянским школьникам. Видео

Военные подготовили приятный сюрприз славянским школьникам. ВидеоАктивисты фонда «Поддержи Армию Украины» и группа гражданского военного сотрудничества организовали доставку подарков для учеников Славянска из киевских школ.

Доставили подарки военные и как раз ко Дню Святого Николая – покровителя всех детей. Как выяснилось, знакомство и общение киевских ребят и славянских школьников произошло недавно на одной из скайп-конференций, которые организовал еще работающий тогда пресс-офицер штаба АТО Алексей Дмитрашковский. Киевляне тут же собрали и прислали славянской ребятне сладкие подарки. Откликнулись и небезразличные люди, которые собрали для детей Славянска вещи, игрушки.

Педагоги и родители от всего сердца благодарят отзывчивых детей из школы №92, всех добрых сердцем людей и, конечно же, украинских военных, которые привезли все эти подарки.

Военные – частые гости в славянских школах. И никогда не приходят с пустыми руками – всегда стараются чем-то помощь или чем-то порадовать учеников. Дети всегда с нетерпением ждут их приезда. И не только ради получения подарка – они с удовольствием общаются, читают выученные стихи и дарят нарисованные открытки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова