hronika.info
Видеоновости

В Донецке состоялся показ мод «Новороссия». Видео

В Донецке состоялся показ мод «Новороссия». ВидеоВ занятом боевиками Донецке прошел показ мод под названием «Донецк, живи!».

21 декабря в галереи «Арт-Донбасс», которая находится под памятником Освобождению Донбасса, прошел показ мод дизайнера из Донецка Светланы Топаловой.

Для оккупированного города такие мероприятия редкость. Но показать свою коллекцию решилась местная дизайнер-модельер и на просмотр пришли дончане, уставшие жить в постоянном страхе.

«Сейчас крайне важно налаживать мирную жизнь и возвращаться к тому высокому уровню культуры, который всегда был присущ Донбассу», — заявила Топалова.

Стало известно, что часть средств, вырученных на прошедшем мероприятии, организаторы передали Донецкому онкогематологическому центру.

Известно, что еще раньше донецкий кузнец из остатков снаряда изготовил металлическую «имперскую корону России». Хорошо бы было еще и презентовать ее тому, кто возомнил себя королем и вершителем судеб своего народа и народа Украины, который он продолжает называть братским и также продолжает посылать наемников по-братски убивать его.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова