hronika.info
Видеоновости

Спецрота ЛНР «Мангуст» нарвалась на украинских военных. Видео

Спецрота ЛНР «Мангуст» нарвалась на украинских военных. ВидеоОполченцы «ЛНР» попали под обстрел своих же минометчиков под Славяносербском.

На видео, выложенном на ресурсе Ютюбе, снят момент обстрела минометным огнем Славяносербска со стороны террористов. Сообщение о том, что в этом районе были обстреляны позиции украинских силовиков, было уже в новостной ленте нашего сайта. Но на этом видео снят уникальный по своей анекдотичности момент — боевики обстреливают своих же в Славяносербске.

Группа спецроты «Мангуст» «ЛНР» выполняла в Славяносербске спецзадание и попала под минометный обстрел своих же сепаратистов. Переговоры по рации не имеют успеха – увещевания с помощью какой-то матери прекратить огонь боевики не воспринимают. А когда понимают, что лупят по своим, не могут внести корректировку и понять, где лево, а где право, продолжая обстреливать залегший в укрытии «Мангуст».

Что сказать – стоит ли после этого удивляться, что террористы с таким же животным задором расстреливают жилые районы, коммуникации.
На счет потока нецензурной речи предупреждать будет лишним – все уже в курсе, без этого боевики попросту не общаются.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова