hronika.info
Видеоновости

В «ДНР» напечатали километры собственных рублей. Видео

В «ДНР» напечатали километры собственных рублей. ВидеоСобственную денежную единицу «Новороссии» назвали почему-то сразу «оно». «Оно» будет к тому же называться «рубль ДНР».

По словам представителей так называемой «ДНР», напечатаны уже рулоны этих денежных знаков, которые ничем не подкреплены. На презентации так и сказали: «Рулоны уже напечатаны. Метраж в километрах. Обеспечиваться ничем не будет»

Рассказывая о собственной денежной единице, ее сравнивали с белорусскими зайчиками, с украинскими купонами – т.е. с переходными денежными знаками.

Оказывается, что километры денег осталось порезать, упаковать, а руководству «ДНР» и «ЛНР» провести совещание по вопросу введения в обиход собственной денежной единицы и их можно будет пускать в обиход.

Эквивалентом стоимости 1 единицы «рубля ДНР» будет 0,1 грамма стоимости золота. Но соответствующего золото запаса у самопровозглашенных республик, естественно, нет. И их эксперт задает риторически сакральный вопрос: «А почему это валюта «Новороссии должна чем-то обеспечиваться, если вся мировая финансовая система не предполагает этих механизмов?».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Юрий 22.12.2014 в 20:49

Во развлекуха!Это, типа, гирлянд на новогоднюю ёлку.

Ответить
Лара 22.12.2014 в 22:23

Нет, это не гирлянды, а рулоны — значит туалетная бумага.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.