hronika.info
Видеоновости

Хроника последних событий в Сирии: Танковое сражение за главную магистраль в Аль-Кабуне. Видео

Террористы выгнали жителей из домов, прилегающих к шоссе в Аль-Кабуне и активизировали нападения на проезжающие машины.

Хроника последних событий в Сирии: Танковое сражение за главную магистраль в Аль-Кабуне. ВидеоВойскам Сирии была поставлена задача — очистить от повстанцев дома и обеспечить безопасность дорожного движения. Несколько единиц бронетехники выполняют поставленную задачу, открывая огонь из орудий. Однако высокая плотность застройки усложняет задачу, боевики могут быть размещены в каждом окне.

После выявления террористов, которые сидели в подвале зданий, танки наносят несколько дополнительных артиллерийских ударов. Первый удар отработан на отлично — попадание в цель, несмотря на расстояние в несколько километров. Второй, контрольный снаряд полетел для полного уничтожения. После проведения артиллерийской подготовки, к зачистке приступает пехота, однако уцелевшие террористы открыли огонь. Пехота отступает и ответные меры немедленно предпринимают танки. На милость боевики могут не рассчитывать.

В завершение, на видео можно наблюдать, как командир танка предпринял хитрый прием: дулом зацепил автомобиль, в котором находился убитый снайперами мирный житель. Из-за постоянных атак снайперов родственники водителя грузовика не могли забрать тело. Они обратились за помощью к солдатам.

Смотреть видео — хроника последних событий в Сирии: Танковое сражение за главную магистраль в Аль-Кабуне

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова