hronika.info
Видеоновости

Охраннику сына российского генпрокурора закон не писан. Видео

Охраннику сына российского генпрокурора закон не писан. ВидеоЖурналист интерактивного издания, который снимал момент встречи сына прокурора России, прилетевшего в Сергиев Посад, имел «счастье» пообщаться с охранником мажора.

Игорь Чайка кроме того, что является прокурорским сынком, еще и советник губернатора Московской области – шишечка местного разлива, которая может себе позволить прилет на вертолете (возможно личном), встречу эскортом, в том числе и пожарной машиной. Ну а съемки этого трогательного момента очень не понравились охраннику прокурорского отпрыска – тот набросился на ведущего съемку журналиста. Когда журналист сослался на нарушение его законным прав, ответ охранника был просто классическим «Мне по… на закон! Проходим мимо!».

При этом охранник и не подумал представиться или предъявить хоть какие-то документы, которые подтверждали его личность и полномочия. Хотя, полномочий препятствовать работе прессы нет ни у кого. Если следовать букве Закона. Но, похоже, никто ей, букве этой, следовать не собирается.

У нас в таких ситуациях говорят: «Не так пан, як пидпанкы». Хотя о соблюдении законности на высшем уровне в отношении прав собственных граждан или суверенного государства в случае с Россией не может быть и речи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гоша 23.12.2014 в 12:59

А ЧЁ !!! ???
НОРМАЛЬНЫЙ РАСКЛАД
СКОРО ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ ПОЧУВСТВУЕТ НА СВОЕЙ ШКУРЕ *СВЕТЛЫЙ ПУТЬ* ПУТЛЕРА И КУЛАК В СВОЕ СВИННОЕ РЫЛО ОТ ЕГО ВЕЖЛИВЫХ ИМБИЦЫЛОВ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.