hronika.info
Видеоновости

Хмельницкий спецназ охотится за боевиками. Видео

Хмельницкий спецназ охотится за боевиками. ВидеоСпецназовцы хмельницкого полка отметили годовщину создания своего подразделения.

Хмельницкий 8-ой полк специального назначения Главного управления разведки Министерства обороны Украины – это сильное и мощное подразделение украинских вооруженных сил, способное выполнять самые сложные задачи в экстремальных условиях. На прошлой неделе полк отметил очередную годовщину своего создания. Генеральный штаб ВСУ продолжает внедрять структурные изменения в составе Управления спецопераций. Так, головным решение была увеличена численность 8-го полка. А в годовщину были награждены бойцы, которые проявили себя, проводя разведоперации в зоне конфликта.

Спецназовцы говорят, что им приходилось на ходу получать дополнительные знания, шлифовать теоретические навыки в условиях войны. Сейчас уже пришел опыт и есть сноровка. Но за время противостояния в первые месяцы около сотни бойцов 8-го полка получили ранения различной степени тяжести. Бойцы говорят, что им очень нужны специальная техника и оборудование – беспилотники и тепловизоры. Все это позволит проводить разведывательные операции более качественно и оперативно, сохраняя жизни бойцов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова