hronika.info
Видеоновости

В Первомайске боевик в казачьей форме выдает рубли. Видео

В Первомайске боевик в казачьей форме выдает рубли. ВидеоВ Луганской области в городе Первомайске сепаратисты начали выдавать социальные пособия самым незащищенным слоям населения.

Руководство так называемой «ЛНР» выделило деньги для выплаты пособий пенсионерам и социально незащищенным слоям населения. Казак, который рассказывает о том, что он привез деньги, говорит о создании социальных столовых для того, чтобы смогли покушать люди, которые относятся к категории самых незащищенных слоев населения. Он обвиняет украинскую власть в том, что они бросили людей на произвол судьбы. А армию – в том, что она систематически обстреливает кварталы города с мирными жителями. По его словам, у подножия памятника Ленину на центральной площади, горожане собирают осколки снарядов и мин, которыми, по их мнению, город обстреливает украинская сторона. А еще есть версия, что бабушки просят дать взрывчатку, чтобы поехать в Киев и там подорвать кого-то из украинской власти.

Бабушки продолжают благодарить новые власти за то, что с сентября они восстановили подачу электроэнергии, воды, тепла, начали выплачивать пенсии и кормить людей. И продолжают винить украинскую армию, которая особо обстреливала город с трех сторон 6-7 декабря, когда отмечала день ВСУ.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

И пусть 23.12.2014 в 12:50

"рубляться", какая нах гуманитарная помощь люмпенам???

Ответить
Я Вася 23.12.2014 в 13:08

Спасибо нашим банкам, особенно "Ощадбанку", который переехал и оставил порядка 30 млн грн, 100000 дол, евро и др валюту,технику, оружие да еще оставили на компьютерах записки с паролями от банковских комп программ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.