hronika.info
Видеоновости

Страшные кадры села-призрака в Донецкой области. Видео

Страшные кадры села-призрака в Донецкой области. ВидеоВидеосъемка с беспилотника села Степановка Донецкой области – наглядная иллюстрация бесчеловечности войны, которая разрушает все – судьбы, жилица, города.

Село Степановка до войны было малой родиной для 1300 человек. По нынешним меркам – это довольно таки большое село, в котором жизнь шла своим чередом – рождались дети, умирали старики, шли в школу дети и в армию призывники.

Но война внесла свои коррективы в эту размеренность – в июне село было не единожды обстреляно с систем «Град» со стороны России. В августе 2014 года село стало местом жесточайших боевых действий. В результате – в селе практически не осталось целых домов и хозяйственных построек.

Камера беспилотника зависает напротив выбитых окон, по всей видимости, школы. Проломленная крыша, разбитые стены, окна – с трудом верится, что это кадры нашего дня, а не ужасы времен Великой Отечественной войны, когда на нашей земле бесчинствовали немцы.

Когда вернется жизнь в эти места? И вернется ли вообще? Пока в Степановке остаются жить обреченные на голодную смерть брошенные собаки и коты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

111 23.12.2014 в 18:11

ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛИ БАНДЕРОВЦЫ И ФАШИСТЫ!!!!

Ответить
гость 23.12.2014 в 18:13

ну что ублюдки донецкие вы ведь этого хотели,теперь хавайте ,твари

Ответить
ПАТРИОТ 23.12.2014 в 18:19

И ВСЁ ЭТО ДЕЛО РУК И НЕНАВИСТИ РОССИИ К УКРАИНЦАМ !!!УКРАИНА НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ ЭТУ ПОДЛУЮ И ЦИНИЧНУЮ ВОЙНУ !!! ВСЯ ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ РОССИИ И УКРАИНЫ ЭТО ПОСТОЯННАЯ БОРЬБА УКРАИНЦЕВ ЗА СВОЮ НАРОДНОСТЬ !!! ОНА УНИЧТОЖАЛАСЬ РУССКИМИ ЦАРЯМИ С ОСОБОЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬЮ И ЖЕСТОКОСТЬЮ !!!

Ответить
Алик 23.12.2014 в 20:09

Дебилы,что показываете, радуетесь. Кто вас посылал заграбастывать земли украинские. там живут такие же люди как и вы, только они не скачут вместе сдебилами,они хотят жить без бендерлюх, у них иные взгляды, значит их нужно уничтожать?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.