hronika.info
Видеоновости

«Ополченец» хвастается, что окопы им рыли пленные. Видео

«Ополченец» хвастается, что окопы им рыли пленные. ВидеоБоевик-«ДНРовец» или российский наемник показывает свое «хозяйство» — укрепленный блиндаж, оружие и хвастается, что рыли укрытия пленные.

В Сети появилось видео, в котором кто-то то ли из ополчения, или из наемников решил провести небольшой экскурс по своим позициям.

РПГешечки, наблюдательные окна, такие же ополченцы только или с биноклем, или с автоматом – это объекты съемок. Небольшой костерок и готовящийся на нем «чаек, чифирок, кофеек» — именно так рассказывает автор. Небольшое селфи – и в кадре появляется сам автор ролика.

Ничего не значащая съемка, если бы не одно НО – в начале съемок резанула слух фраза о пленных. Получается, что плененные украинские бойцы вынуждены рыть укрепления боевикам, которые укрываются в них от наших же снарядов. Это рабство и это 21 век! Но потом думается – лишь бы в живых оставили после всех мытарств и издевательств. А в этих окопах и блиндажах очень скоро, после предварительно осмотра специалистами, будут проходить уроки мира для подрастающего поколения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова