hronika.info
Видеоновости

В Красном Луче «стукачи» сдали своего соседа боевикам. Видео

В Красном Луче «стукачи» сдали своего соседа боевикам. ВидеоЛюди, выехавшие с оккупированных территорий, рассказывают о том, что там поощряется и процветает система доносов на соседей за симпатии к украинской армии.

Жительница Красного Луча Луганской области Валентина рассказала о том, как ее земляк по имени Владимир был по доносу чуть ли не арестован сепаратистами. Его обвиняли в том, что он сопровождал колону украинских военных и был, так называемым, проводником, который предупреждал бойцов ВСУ о западне и готовящейся засаде, организованной террористами.

Владимира уже начали отводить за гараж, чтобы расстрелять, когда он вспомнил, что помогал одному из сепаратистов грузить их же раненных, спасать мать с дочкой, которые попали под бомбежку. И его сепаратист вспомнил и в последний момент этими своими показаниями отвел неизбежный расстрел.

После этого оказалось, что доносчиком стала соседка, которая видела, как Владимир о чем-то разговаривал с украинскими военными. В ту же ночь мужчина собрал свою семью и выехал с родных мест, которые стали опасными.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

леся 24.12.2014 в 09:02

Самое страшное не русские оккупанты и местные бандиты а как раз "милые и добрые" соседи которые в один миг могут сдать тебя этим бандитам.Это и есть наш народ.

Ответить
песионеры-луганска 24.12.2014 в 09:22

а ка назвать эту соседку???? А ТО ОНА ЛЮДЕЙ С ЗАПАД УКРАИНЫ НАЗЫВАЕТ БЕНДЕРАМИ, А ОНА КТО???? ХУЖЕ ВСЯКОЙ СКОТИНЫ

ПРОДАЖНЫЙ НАРОД(50%) И ТАКИХ НАДО ЛИШАТЬ ВСЕГО

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.