hronika.info
Видеоновости

В Мариуполе гражданин открыл стрельбу по прохожим. Видео

В Мариуполе гражданин открыл стрельбу по прохожим. ВидеоВ Мариуполе прошлая ночь была тревожной из-за рекордного количества вражеских беспилотников, а день – из-за бесконтрольного поведения агрессивно настроенного гражданина.

Три раза с минометов и артустановок боевики обстреливали позиции ВСУ. Вечером был открыт огонь неподалеку от села Николаевка. Ночью стреляли сразу по двум украинским позициям возле н/п Гнутовое.

В прошедшую ночь над Мариуполем зарегистрировано рекордное количество вражеских беспилотных аппаратов – военные насчитали 13 таких объектов. Два беспилотника были зафиксированы возле села Чармалык, другие – вдоль побережья Азовского моря от Павлополя до Виноградного. Украинские бойцы не открывали огонь по летательным аппаратам противника.

Неподалеку от города боевики взорвали железнодорожный мост. Милиция предполагает, что это был террористический акт. На месте взрыва работают эксперты.

А в самом городе неизвестный мужчина открыл огонь по людям. Возле комбината «Азовсталь» из пистолета «Макарова» он застрелил одного из охранников предприятия, а второго серьезно ранил.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова