hronika.info
Видеоновости

Бывшие чиновники Януковича насмерть стоят за свои имения. Видео

Бывшие чиновники Януковича насмерть стоят за свои имения. ВидеоЗаповедники Сухолучье и «Бучанское Межигорье» все еще никак не удается вернуть в государственную собственность и отобрать у соратников Януковича.

Элитные имения особо приближенных соратников Януковича, которые те успели настроить на ворованные государственные деньги, сейчас никак не удается вернуть громаде.

Эти имения продолжают охранять элитные подразделения, а их бывшие владельцы пытаются отстаивать в судах свое право на владение этой собственностью. 14 гектаров заповедного леса называют «Бучанским Межигорьем» и накануне выборов эта территория должна была вернуться в распоряжение громады. Но это пока не удалось сделать. Из-за высоченного забора охранники отказываются пропускать на территорию журналистов и общественников, мотивируя это тем, что «это частная собственность». Правда, чья – не уточняют. И на вопрос, кто платит зарплату, не отвечают.

На одной из баз военные уже успели обустроить тренировочный лагерь. А кое-где просто прикрылись табличками о каком-то центре патриотичной подготовки «Сокол».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гость 24.12.2014 в 16:34

Ну коли стоят насмерть, то надо убивать. Только так.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.